CrCl3+3AgNO3 =Cr(NO3)3+3AgCl Молекулярное и ионнное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Поварова Вероника.
Cr(3+) + 3Cl(-) + 3Ag(+) + 3NO3(-) = Cr(3+) + 3NO3(-) + 3AgCl

3Cl(-) + 3Ag(+) = 3AgCl