Можете пожалуйста решить пример: 14×две целые две четырнадцатых ×2,5+70×2,5!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.
14*2 2/14*2,5+70*2,5=2,5*(14*30/14+70)= 2,5*(30+70)=2,5*100=250