Найти производные а)y=cos(x2-3x) б)y=ex*cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Петрянина Александра.

y'=-sin(x^2-3x) *(x^2-3x)' = -sin(x^2-3x) * (2x-3)



y'=e^x*cosx+e^x*(-sinx)=e^x*(cosx-sinx)