Помогите пожалуйста ctg x/3=√3/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Владислава.
Ctgx/3=√3/3
x/3=arcctg√3/3+πk
x/3=π/3+πk
x=π+3πk;k€Z
Отвечает Иванова Катя.
____________________________