(Y-3) - (y-1) =10 4*(x5)-(x+12) = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Валерия.
(Y-3)-( y-1)=10 y-3-y+1=10 -2=10 Утверждение ложно 4*(х5)-(х+12)=9 4*5х-х-12=9 20х-х-12=9 19х-12=9 19х=9+12 19х=21 ×=21/19=1 2/9