Упростите выражение,применяя формулы сокращенного умножения: (а-4)²-2(а-4)(а+4)+(а+4)²


Ответы на вопрос

Отвечает Преображенская Варвара.
Сворачиваем формулу квадрат разности
((a-4)-(a+4))²= (a-4-a-4)²= (-8)²= 64