Срочно и с подробным решением! 1. 2. Найдите значение выражения b^2+ab/15b × 3b/a+b, при a=1,3 ,

b=0,5

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

х-х/6=1/3

Умножаем на 6

6х-х=2

5х=2

х=2/5

х=0,4

________

На картинке.

В последнем выражении перед 0.484 стоит равно.