Решите уравнение: А(сверху 3 снизу 7)=48x


Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.
A_{7}^3=48x
\frac{7!}{(7-3)!}=48x
\frac{7!}{4!}=48x
5\cdot6\cdot7=48x
210=48x
x=4,375