16,13 - х = 5х +4,3 Помогите пж, с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Глухарев Денис.
16,13 - х = 5х +4,3
-6х=-11,83
х=-1183/600
х=-1 583/600
х≈-1,97167