Cos (4x+п) = -1 Решите пожалуйста уравнение срочнооо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Полина.
4x+ \pi = \pi +2 \pi k, k\in Z
4x=2 \pi k , k∈Z
x=\frac{ \pi k}{2}, k\in Z