Помогите решить Реши уравнение 18,63:(4,3+m)=2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Владислав.
18,63:(4,3+m)=2,3
4,3+m=18,63:2,3
4,3+m=8,1
m=8,1-4,3
m=3,8
Отвечает Губина Варвара.
18,63:(4,3+m)=2,3
4,3+m=18,63:2,3
4,3+m=8,1
m=8,1-4,3
m=3,8
Проверка
18,63:(4,3+3,8)=2,3
1)4,3+3,8=8,1
2)18,63:8,1=2,3