Cos15+cos75= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мусина Анастасия.
Исходя из формулы:
Cos15+cos75=2*cos\frac{15+75}{2}*cos\frac{75-15}{2}=2*cos45*cos30=2* \frac{\sqrt{2}}{2}* \frac{\sqrt{3}}{2}= \frac{ \sqrt{6}}{2}


Отвечает Фугаев Рома.
Тут формула для суммы комиксов используется и ничего более)