Вычислить площадь фигуры ограниченной линиями: y=x^2 если x=o и x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Бегоян Рипсимэ.
Ответ:64/3 все просто//////////////  \int\limits^4_0 {x^2} \, dx =x^3/3=4^3/3-0^3/3=64/3