Деннис придумал номер. Он добавляет 0.5 к это число, а затем умножает результат на 4. Затем он

вычитает 2 и делит число на 2. Его окончательный ответ 48. С какого номера Деннис начал?

Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.

Решение:

1)48*2=96

2)96+2=98

3)98/4=24,5

4)24,5-0,5=24

Ответ: 24