Найдите производную функции y=e^x-4x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Владимир.

y' = (e^x)' - (4x^2)' = e^x - 4*2*x^(2-1) = e^x - 8x

Отвечает Хасенова Газиза.

y'=e^x-4*2x= e^x-8x

_____________________________