7x - 9,4 =3x +7 _____________________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Жомартов Алибек.
7x - 9,4 =3x +7
4x=16,4
x=4,1
Отвечает Сагитов Артур.
7x-9.4=3x+7
7x-3x=7+9.4
4x=16.4
x=16.4/4
x=4.1