После прихождения 25% пути туристу осталось 63 км Чему равен весь путь


Ответы на вопрос

Отвечает Қазақов Нұрғали.
63/75×100 - весь путь
84км
Отвечает Кузьмина Ульяна.
X/100*75=63
3x/4=63
x=252/3
x=84