Найдите площадь фигуры ограниченной линиями y=(1/3)^-x x=1 x=-1 y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая Диана.
S=∫3^xdx=3^x/ln3=3^1/ln3-1/(3ln3)=3/ln3-1/(3ln3)=8/(3ln3)