(x+5)-3*x=160 Срочно!!!!! Помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Юлия.
Привет !:)

Решение во вложении !:)

Удачи *:)

Отвечает Кукурудза Руслана.
X+5-3x=160
-2x=155
x=-155/2=-77,5