Три компаньона вложили 280 320 360 долларов прибыль 2400 долларов сколько денег получит каждый


Ответы на вопрос

Отвечает Лутков Никита.
280+320+360=960- всего вложили
2400/960=2,5
280*2,5=700
320*2,5=800
360*2,5=900