В первый день завод получил 45 ящиков с деталями машин а в другой раз 38 ящиков. 6 таких ящиков

весят вместе 750 кг. Сколько весят все ящики с деталями машин полученые заводом?

Ответы на вопрос

Отвечает Полянских Маша.
1)750÷6=125(кг)весит 1 ящик.
2)45+38=83(я)всего.
3)125×83=10375(кг) весят все ящики с деталями машин полученые заводом.
Ответ:10375кг
Отвечает Куксон Дарья.

1)750:6=125(кг)-весит один ящик
2)45+38=83(я)- всего ящиков привезли за 2 дня
3)125*83=10.375(кг) весят все ящики
Ответ:10.375 килограммов