Даю 10 баллов за решение задачи. Найдите периметр равнобедренного треугольника, если основание

треугольника 5,6 см, а боковая сторона 7,3 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Деметрий.

Ответ на картинке внизу страницы


Отвечает Nigga Joseph.

У равнобедренного треугольника две боковые стороны равны, поэтому периметр - сумма всех сторон, равен 5,6+7,3+7,3=5,6+2*7,3=20,2 см.