У кого-то было 12 сладостей 2/3 из них он съел сколько сложности осталось у Кайрата


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.

1)12 \times  \frac{2}{3} =  \frac{12 \times 2}{3}  = 4 \times 2 = 8  \\  \\ 2)12 - 8 = 4
8 сладостей сьел;
4 сладостей осталось;
Отвечает Дежуров Дмитрий.

12:3*2=8он съел
12-8=4 осталось сладостей