Задання 1. У Кайрата было 24 сладостей из них он съел. Сколько сладостей осталось у Кайрата?2.

Машина проехала 70 км. Этот путь составил 2/5части всего пути. Определите сколько километровосталось машине проехать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Tamahin Ruslan.

В первой задаче вы наверно что-то не дописали так как это не возможно решить.

Задание 2:

1)70:2=35(км)

2)35*5=175(км)

Ответ 175 км