Вычислите • Находит 30% от 360, 3100, 54100, 16000, 880000,• Находит 60% от 260, 2000, 7200,

4800, 1230000,Находит 90% от 170, 9300, 3300, 87000, 74000.​

Ответы на вопрос

Отвечает Путилин Вячеслав.

Ответ:

30%

360÷100×30=108

3100÷100×30=930

54100÷100×30=16230

16000÷100×30=4800

880000÷100×30=264000

60%

260÷100×60=156

2000÷100×60=1200

7200÷100×60=4320

4800÷100×60=2880

1230000÷100×60=738000

90%

170÷100×90=153

9300÷100×90=8370

3300÷100×90=2970

87000÷100×90=78300

74000÷100×90=66600