У кайрата было 12 сладостей 2/3 из них он съел . Сколько сладостей осталось у кайрата Помогите Со

всеми условиями

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Маша.
2/3=0.5-вероятность которого он съел.
12х0.5=6-кол-во которое он съел.
12-6=6-осталось
Ответ:6
Наверно так
Отвечает Налбандян Ники.
Готово! Ответ на фото: