Найдите значение выражения 6 ⋅ 10в квадрате + 5 ⋅ 10−1 . 1) 600,5 2) 60,5 3) 60,05 4) 6,005


Ответы на вопрос

Отвечает Кутазов Дима.

6 \times  {10}^{2}  + 5 \times 10^{ - 1}  \\ 600 +  \frac{1}{2}  = 600 \frac{1}{2}
1)
Отвечает Ехимова Лиза.
600+1/2=1201/2=600 1/2

ответ: 1) 600,5