За 8 часов машина проехала 528 км. Сколько километров проедет он, двигающиеся с той же скоростью за

10 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

1) 528:8=66(км) - за один час
2) 66*10=660(км)- за 10 часов

Отвечает Пастухов Михаил.

528/8=66 км/ч - скорость машины

66*10=660 км - проедет за 10 часов