Решить дифференциальное уравнение y'' +2 y'=0


Ответы на вопрос

Отвечает Яроний Тимофей.

 y''+2y'=0\\\\k^2+2k=0\; ,\; \; k(k+2)=0\; ,\; \; k_1=0\; ,\; k_2=-2\\\\y_{oo}=C_1\cdot e^{0\cdot x}+C_2\cdot e^{-2x}\\\\y_{oo}=C_1+C_2\cdot e^{-2x}