1)6,965+23,3 2)88,000-9,804 3)16,94:2,8 4)5_6+1_4 (пять шестых + одна четвертая) 5)3_10-4_15 (три

десятых - четыре пятнадцатых) 6)4_9x4_9 (четыре девятых умножить на четыре девятых) 7)Найти 25% от чисел: а)200 б)3 в)5,7

Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анна.
1) 30,265
2) 78.196
3) 6.05
4) 13/12
5) 1/30
6) 16/81
7) 200 - 100%
х - 25%
х=50
3 - 100%
х - 25%
х= 0,75
5,7 - 100%
х - 25%
х= 1,425
Отвечает Политаева Яся.

1)6,965+23,3=30,265
2)88,000-9,804= 78,196
3)16,94:2,8=6,05
4)5/6+1/4=1,083
5)3/10-4/15=1/3
6)4/9*4/9= 2,1/4
7)а =50
Б=0,75
В=1,425