12:x=4:3 ???////////////////////////////////


Ответы на вопрос

Отвечает Мусликова Диана.

12:x=4:3

4*х=12*3

4х=36

х=36:4

х=9

Отвечает Головнёва Диана.
X=4/3 : 12= 4/3 • 1/12= 1