Разложите на множители 18a^2-18


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошайлова Влада.

18a²-18 = 18(а² - 1) = 18(а - 1)(а + 1)

Отвечает Трофимова Лена.
18a²-18 =18(a²-1)=18(a-1)*(a+1)