Помогите решить!!!(20,6-16,74)×0,1+(23,4+8,95)/100


Ответы на вопрос

Отвечает Изгагин Андрей.
(20,6-16,74)×0,1+(23,4+8,95)/100= =3,86*0,1+(32,35/100)= =0,386+0,3235=0,7095
Отвечает Волков Виталий.

20,6-16,74= 3,8600

3,8600*0,1=0,3860

23,4+8,95=32,3500

32,3500:100=0,3235

0,3860+0,3235=0,7095

ответ=0,7095