(36)^х=1/6 помогите срочно надооооооооооооооо!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

 36^x=\frac{1}{6} \\  (6^2)^x=6^{-1}\\ 6^{2x}=6^{-1}\\ \\ 2x=-1\\ x=-0.5

Отвечает Астахин Глеб.
6^2х=6^-1
2х=-1
х=-1/2