Уравнение x^2+2x+1=0 имеет два действительных различных корня или два действительных одинаковых

корня?

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Евгений.
Полный квадрат (x+1)^2=0, то есть два одинаковых корня
Отвечает Григорьева Аришка.

x² +2x + 1 = (x+1)² = 0


имеет два одинаковых действительных корня