Если стоимость 413.60 долларов какого либа предмета , то как узнать 0.025% стоимость ?


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьева Александра.

413.60*0.025%/100%= 0.1034$

Отвечает Попов Дмитрий.

Нужно просто взять 0.025% от 413.6 = 25/1000 * 413.6 = 413.6/40 = 4136/400=

= 1034/100 = 10.34 $