1•10+100+200-300•9+10 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Жируха Анастасия.
Решение на фото.......

Отвечает Уткина Ангелина.

1*10+100+200-300*9+10= -2380


1) 1*10=10

2) 300*9=2700

3) 10+100=110

4) 110+200=310

5) 310-2700= -2390

6) -2390+10= -2380