Из пункта А в одном напровление одновременно выехали 2 автобуса. Скорось первого- 65 км/ч. Второго

90км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповаленко София.
1. 90-65=25км/ч- расстояние автобусов друг от друга за час
2. 25×4=100км- расстояние будет между ними через 4 часа
Ответ: 100 км.
P.s. рад был помочь.
Отвечает Хан Рахат.

скорость удаления 90-65=25 (км/ч)

тогда расстояние 4*25=100 (км)

ответ: 100 км