Чему равен корень уравнения (215-x) - 191=9?


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

(215 - x) - 191 = 9 \\ 215 - x - 191 = 9 \\ 24 - x = 9 \\  - x = 9 - 24 \\  - x =  - 15 \\ x = 15
Решение во вложении.
P.s. рад был помочь.
Отвечает Силантьева Алеся.
Подобное решение смотри на фотографии ниже