Допоможіть 2372-(1795+x)=1052


Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Евгений.

2372 - (1795 + x) = 1052 \\ 2372 - 1795 - x = 1052 \\ 577 - x = 1052 \\  - x = 1052 - 577 \\  - x = 475 \\ x =  - 475
Решение во вложении.
P.s. рад был помочь.
Отвечает Карпенко Даня.
________________
Готово!!!Удачи !!!
_________________