Розв яжи рівняння 1 (х+ 492) - 798 = 8392 ( х - 792 ) + 297 = 13923 (х - 5342) -4132= 91594 973-

(343 + х) = 2975 1952 -(х-732) = 17136 2372 (1795 - х) =10528х - 4х + 5 = 25(у - 12) 36 =1260851 : (13+ х )= 37(х-12) : 13 =82

Ответы на вопрос

Отвечает Данилюк Кира.
(х+492)-729=839
(х+429)=729+839
х+429=1568
х=1568-429
х=1149