Напишите как решать их!И ответы должны быть

дургими1)973-(343+х)=2972)1952-(х-732)=17133)2372-(1795-х)=1052

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Милана.
1)343+x=973-297
343+x=676
x=676-343
x=333
2)x-732=1952-1713
x-732=239
x=732+239
x=971
3)1795-x=2372-1052
1795-x=1320
x=1795-1320
x=475