Погогите виконати рівняння 2,45÷(2x-1,4)=35


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Карина.

2,45÷(2x-1,4)=35

2х-1,4=2,45÷35

2х=0,07+1,4

х=1,47÷2

х=0,735

Отвечает Сатаров Тимофей.
________________________
Ответ во вложении!!!Удачи!!!
________________________
Если что то непонятно то обращайтесь!!!!