Упростите выражение : 48-39а-25а-41в-52в Заранее спасибо !


Ответы на вопрос

Отвечает Чихирев Данил.
48-39a-25a-41в-52в=48-64а-41в-52в=48-64а-93в
Ответ :48-64а-93в
Рада была помочь !!:)
Отвечает Трухляева Александра.

48-39а-25а-41в-52в=48-64а-93в