(1239+601)*(1521-1481) решите с объяснением, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

1239+601=1840
1521-1481=40
1840×40=73600
Відповідь 73600

Отвечает Ли Артём.

Отметь ответ как лучший пожалуйста))