(1239+601)*(1521-1481)=


Ответы на вопрос

Отвечает Орысбаев Абдурахим.
Ответ:

(1239+601)*(1521-1481)=

1840*40=

73.600



Отвечает Русакова Леся.

1840*(1521-1481)

1840*40

73600