375-(×-218)=123 и ещё один (×+624)-276=357


Ответы на вопрос

Отвечает Domaskin Egor.

375-(x-218)=123;

x-218=375-123;

x-218=252;

x=252+218;

x=470

(x+624)-276=357;

x+624=357+276;

x+624=633;

x=633-624;

x=9

Отвечает Бомбак Виталина.

375-(х-218)=123

х-218=375-123

х-218=252

х=252+218

х=470

_______________

(х+624)-276=357

х+624=357+276

х+624=633

х=633-624

х=9