в двух ящиках яблок поровну из одного ящика взяли 5 кг яблок а из другого - 3 кг яблок на сколько

килограммов в одном ящике яблок больше чем в другом

Ответы на вопрос

Отвечает Yakovleva Masha.

5-3=2(кг)

Ответ:на 2 кг

Отвечает Павлова Дарья.

5 - 3 = 2 (кг)

Ответ: на 2 кг больше, чем в другом ящике