7х во второй-14х=0? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дударова Николь.
Выносим сначала х:
x(7x - 14) = 0
Выносим еще 7:
7x(x - 2) = 0
Либо 7х= 0, либо х-2=0

x = 0 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: x = 0 + 2 = 2
Ответ: 0 или 2
Отвечает Бобылев Валерий.
........................:::