А)-3,2+х =5,2б)6,7+у=4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлович Илья.

a) \:  - 3.2 + x = 5.2 \\ \:  \:  \:  \:  \:  x = 5.2 + 3.2 \\  \:  \:  \:  \:  \:  x = 8.4
b) \: 6.7 + y = 4.3 \\ \:  \:  \:  \:  \:  y = 4.3 - 6.7 \\ \:  \:  \:  \:  \:   y =  - 2.4
Решение во вложении.
P.s. рад был помочь.
Отвечает Бокач Ярослав.
А) -3,2+x=5,2
x=5,2+3,2
x=8,4

б) 6,7+y=4,3
y=4,3-6.7
y=-2,4